Прямая ссылка на скачивание с Google Диска

Ссылка для формирования прямой ссылки на скачивание файлов с Google Диск. Данный инструмент подойдет тем, кому нужна ссылка на прямое скачивание файла, без промежуточных окон, с облачного хранилища от Гугл.
Маркетинг в огне
Прямая ссылка на скачивания файла
Если Ваш сайт создан на конструкторе Tilda, то Вы наверняка уже столкнулись с определенными ограничениями относительно загрузки файлов. На текущий момент в Тильде не предусмотрена загрузка файлов напрямую, только с помощью сторонних облачных сервисов таких как Google Drive, Dropbox и им подобным. Принцип действий достаточно прост — Вы загружаете файл на облако, затем копируете ссылку на файл и вставляете ее в текст на странице или подвязываете к кнопке.
В целом это решает проблему, но таким образом не получится создать эффект прямого скачивания. Облачные сервисы предоставляют ссылку на предварительный просмотр, которая, увы, не ссылается на файл напрямую. Пользователей при клике на кнопку скачать, перебрасывает на страницу облачного хранилища, где располагается файл, то есть создается промежуточное окно.

В этом видео Вы узнаете, как создать для Google Диска прямую ссылку на файл — ссылку на скачивание.

Чтобы получить ссылку для формирования прямой ссылки на скачивание файлов с Google Drive заполните форму ниже↓.
Получить ссылку для прямого скачивания
Заполните форму и Вы получите ссылку на скачивание файла
Ваша основная специализация
Важно! После заполнения формы внимательно прочтите сообщение с инструкциями во всплывающем окне об успешном заполнении формы.

»
Made on
Tilda